Среда
29.05.2024
01:30
Приветствую Вас Не местный
RSS
 
Гильдия - Герои Империи -
Главная Регистрация Вход
Наша гильдия - Страница 2 - Зал заседаний Гилидии »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Наша гильдия
ОгородникДата: Понедельник, 09.11.2009, 02:07 | Сообщение # 1
Юлька - Глава Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Offline
Ваши предложения по поводу развития гильдии.

МЫ сделаем нашу Гильдию ЛУЧШЕЙ!!!

Сервер № 2 Сад - Путь правды!
Ася 473781132

 
KrispiДата: Четверг, 12.11.2009, 19:15 | Сообщение # 16
Герой Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 522
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем привет.
Я вот о чём: а не проще ли будет работать с покупкой и продажей, если отработанные темки будут исчезать в историю. А то душа только развернется, а уже сворачиваться пора... вобщем, вроде изъяснилась, но как-то коряво sad

Добавлено (12.11.2009, 19:15)
---------------------------------------------
по поводу квестов...???


"Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат - Боже, куда катится этот мир!?"

Сервер №2 - сад Моховая борода

Меня зовут Оля

 
леликДата: Четверг, 12.11.2009, 20:56 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Члены Гильдии
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ
 
KrispiДата: Суббота, 14.11.2009, 16:29 | Сообщение # 18
Герой Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 522
Репутация: 8
Статус: Offline
А как вы отнесетесь к идее создать на торговом форуме подтемки НА ЗАКАЗ.
У кого-то места нет, а срочно надо, а у кого-то ветер в кармане гуляет...

Добавлено (14.11.2009, 16:29)
---------------------------------------------
такой интересный сайтик. Много чего... http://oakandacorn.ru/
это гильдия 1 серва


"Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат - Боже, куда катится этот мир!?"

Сервер №2 - сад Моховая борода

Меня зовут Оля

Сообщение отредактировал Krispi - Суббота, 14.11.2009, 16:10
 
ОгородникДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:21 | Сообщение # 19
Юлька - Глава Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Offline
сейчас сделаем:)

МЫ сделаем нашу Гильдию ЛУЧШЕЙ!!!

Сервер № 2 Сад - Путь правды!
Ася 473781132

 
ЗаряКоммунизмаДата: Понедельник, 16.11.2009, 14:25 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Члены Гильдии
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
а как на счёт создания темки "сады",там бы гномы выкладывали бы ссылки на свой сад,чтобы кто хочет мог бы прямо здесь на сайте и проголосовать за сад?
или тема уже есть?


Aurora
ICQ 202985935


→ Мой участок . Жми сюда ←


Сообщение отредактировал ЗаряКоммунизма - Понедельник, 16.11.2009, 14:27
 
ОгородникДата: Вторник, 17.11.2009, 12:45 | Сообщение # 21
Юлька - Глава Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Offline
ВЕЧЕРОМ организую:)

МЫ сделаем нашу Гильдию ЛУЧШЕЙ!!!

Сервер № 2 Сад - Путь правды!
Ася 473781132

 
milediДата: Среда, 18.11.2009, 13:22 | Сообщение # 22
рядовой
Группа: Члены Гильдии
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
предлагаю создать не только внутренний магазин для нас, где цены должны быть чуть ниже рыночных,примерно процентов на 15, но и внешний, где начначим старшего продавца, который будет следить за ценами и подсказывать что лучше сажать, что продать сейчас или придержать до лучших цен. И еще несколько идей, но сначала прошу высказаться за это предложение... biggrin

Добавлено (18.11.2009, 13:22)
---------------------------------------------
темка "сады" очень нравится.. было бы очень удобно голосовать за своих прямо здесь.

 
zveryonishДата: Среда, 18.11.2009, 14:08 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Члены Гильдии
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
я пытался следить за рынком но меня хватило всего на 5 дней, начет уменьшения цен 15% это слишком много продавец будит торговать себе в убыток, если 10% то без прямой прибыли (имеется в виду, что с рынка получил бы столько же), на мой взгляд идеальная цена должна отличаться от рыночной на 5% так будит выгодно и покупателю и продавцу (каждому по 5% выгоды)

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
сад: zverevsad
 
EvgenДата: Среда, 18.11.2009, 16:00 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Члены Гильдии
Сообщений: 271
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы обеими руками за ! что каждому по 5% выгоды !

сервер №2 Сад Leno4ka
С ув. Женя и Лена
 
KrispiДата: Четверг, 19.11.2009, 00:04 | Сообщение # 25
Герой Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 522
Репутация: 8
Статус: Offline
Да. это по чеснаку и не обидно

"Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат - Боже, куда катится этот мир!?"

Сервер №2 - сад Моховая борода

Меня зовут Оля

 
EvgenДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:06 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Члены Гильдии
Сообщений: 271
Репутация: 2
Статус: Offline
Необходимо каким то образом зазывать всех членов гильдии на сайт каким то образом ! Есть идеи ?!

сервер №2 Сад Leno4ka
С ув. Женя и Лена
 
milediДата: Вторник, 01.12.2009, 00:57 | Сообщение # 27
рядовой
Группа: Члены Гильдии
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Evgen, правильно поднимаешь вопрос. Друзья для чего тогда создавлся форум если здесь никогда никого нет!!!! Я в день по несколько раз захожу в игру и обязательно заглядываю на форум, но увы он вечно пуст. Если мы хотим построить Чудо Света вместе, надо хоть чуточку сдружиться и наверное проработать стратегию помощи друг другу. поддержку. Если мы не сплотимся и будем все отмалчиваться ЗАЧЕМ ТОГДА ГИЛЬДИЯ???? Задумайтесь. Почему мы не знаем своих Героев 1) кто уже приобрел 2садик,
2)кто сколько отправил пальм на Чудо стройку? Почему бы нам всем не поздравлять их с этими победами....
Жду высказываний от всех angry


Сообщение отредактировал miledi - Вторник, 01.12.2009, 00:59
 
KrispiДата: Среда, 02.12.2009, 02:18 | Сообщение # 28
Герой Империи
Группа: Модераторы
Сообщений: 522
Репутация: 8
Статус: Offline
Всё правильно! Я как-то писала за стол гильдии, приглашала на форум, но народ ответил, мол, зачем... и здесь хорошо... и т.д. Может не всем понятно, зачем этот форум и какая от него выгода. Чесно говоря, на первом серве моя гильдия и не общается вовсе. 1-2 сообщения за месяц и никакого форума. И никакого чуда. Может обратиться к каждому члену с личным письмом в садик... prof angry

"Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат - Боже, куда катится этот мир!?"

Сервер №2 - сад Моховая борода

Меня зовут Оля

 
ОгородникДата: Пятница, 04.12.2009, 21:00 | Сообщение # 29
Юлька - Глава Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Offline
Плохо, что нельзя делать в гильдии поощрения. Получается, что делая презеты каждый подставляется под бан:(

МЫ сделаем нашу Гильдию ЛУЧШЕЙ!!!

Сервер № 2 Сад - Путь правды!
Ася 473781132

 
InbergДата: Среда, 09.12.2009, 16:01 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Члены Гильдии
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Пообщалась с одним интересным человеком, он играет на свой какой-то интерес и отказывается вступать в любую Гильдию по причине того, что будет время от времени долго отсутствовать. Так вот!

Сама по себе игра будет примитивной даже с квестами, соревнованиями и выставками садов. Это как кот сидит на подоконнике и наблюдает за мухами под стеклом. Конечно, нужно ещё общение, а Гильдии именно для этого и создаются. Важна даже не сама статуэтка как приз, важна идея постройки Чуда Света. Победят те, кто сумеет найти общий язык и максимально объединиться biggrin

Мне даже интересно, сколько членов Гильдии соберётся в воскресенье, чтобы обсудить тактику нашей стройки. У меня есть идея, которой я хочу поделиться, надеюсь, что у других тоже есть свои соображения. И совсем необязательно делать презенты, надо что-то придумать ещё. В принципе, мы можем друг другу слать товар до 30% ниже рыночной цены в долг с отдачей позже в том же эквиваленте.

Добавлено (06.12.2009, 18:24)
---------------------------------------------
Не знаю, сколько членов Гильдии прочтёт моё предложение и сколько с ним согласится, но моя идея по постройке Чуда Света такова:

На форуме игры уже пытались подсчитать, сколько же уйдёт времени на постройку ЧС. Был назван срок 5-6 лет. Собственно у меня возник вопрос, как полагает каждый член Гильдии, что сейчас более актуально - собственное материальное развитие (по очкам опыта мы все растём с одинаковой прогрессией, если поле всё время засажено и урожай во время собирается) или стройка ЧС?

Я посчитала, что с одного участка, если выращивать и продавать только рентабельные овощи и цветы, не решать квесты и продавать товар только выгодным СИМПам, то с учётом моего уровня Мелкий огродник можно заработать около 3.500 сТ, на уровнях выше заработок в день соответственно. Орех пальмы стоит 1.700 сТ и без полива растёт 35 часов. Одна пальма с сада в два дня это реально для каждого гнома, если он не торопиться обзавестись собственностью. То есть из примерно 7.000 сТ дохода за два дня 1.777 сТ идёт на орех, а остальные примерно 5.000 сТ или более в копилочку на личные нужды гнома, как то покупка второго сада, полки, если это уже есть, то ПА и покупку третьего сада или квесты.
Тот гном, у кого два сада, соответственно, может себе позволить 2 пальмы за два дня.

Таким образом, если Гильдия имеет хотя бы 50 активных членов, то в месяц получается 750 пальм и более, так как некоторые уже имеют второй, а может даже и третий сад. Но данное предложение не является обязательным для всех, а лишь пожеланием, которое ускорит нашу стройку.

Что вы об этом думаете?

Добавлено (09.12.2009, 16:01)
---------------------------------------------
Ура! Я купила первые три ореха!!!
biggrin biggrin biggrin


Сад Garden-from-In
Инесса :)
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024