Воскресенье
19.05.2024
19:36
Приветствую Вас Не местный
RSS
 
Гильдия - Герои Империи -
Главная Регистрация Вход
Осторожно, вирус! - Зал заседаний Гилидии »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зал заседаний Гилидии » - Герои империи - » Помощь и поддержка в игре » Осторожно, вирус! (Осторожно, вирус!)
Осторожно, вирус!
InbergДата: Четверг, 10.12.2009, 20:51 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Члены Гильдии
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Я очень надеюсь, что ошибаюсь, но мой компьютер подхватил игровой вирус. И не только он, но ещё и телефон, так как я пытаюсь ухаживать за своими грядками с телефона. На компьютере сначала слетели файлы, кроме установленных программ, а теперь я даже в систему не могу войти, пишет, что требуется переустановка Windows. На телефоне в мини-опере отказала также память, регистрируюсь теперь каждый раз при входе на сайты, пропали все мои закладки и история. Всё это произошло после посещения моей станицы с игрой. Я всё же пытаюсь что-то сажать в надежде, что телефону-то хуже уже не будет, растёт одна пальма, могу продавать СИМпам, не могу поливать и нет почты. Пытаюсь зайти на рынок и в Гильдию, но телефону не хватает памяти, несколько загрузок и всё. Поэтому большая часть сада после сбора урожая пуста. Удобно сажать деревья и спаржу, они крупные, а посадить в каждую клеточку не реально совсем(((

Сад Garden-from-In
Инесса :)
 
леликДата: Четверг, 10.12.2009, 23:05 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Члены Гильдии
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
КАКОЙ УЖАС.ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.
 
EvgenДата: Четверг, 10.12.2009, 23:44 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Члены Гильдии
Сообщений: 271
Репутация: 2
Статус: Offline
Желательно все форматнуть что есть на винтах полностью а потом винду ставить ! а потом уже и телефон на вирус проверить если не поможет то и телефон тоже форматнуть !

сервер №2 Сад Leno4ka
С ув. Женя и Лена
 
InbergДата: Пятница, 11.12.2009, 04:50 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Члены Гильдии
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Это было бы не плохо, но комп отказывается входить в систему совсем. Или переустановка или до свидания... Я уже отошла от шока, всё выращиваю как обычно, поливаю, на почту отвечаю. Могу ходить в Дачное и Огородное, смотреть статистику, цены на рынке, но не могу торговать и покупать, товар-то как без мышки перенести? На этой неделе выращу три пальмы, а дальше как их покупать?

Сад Garden-from-In
Инесса :)


Сообщение отредактировал Inberg - Пятница, 11.12.2009, 04:51
 
EvgenДата: Пятница, 11.12.2009, 12:50 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Члены Гильдии
Сообщений: 271
Репутация: 2
Статус: Offline
Да уж ! Перестанавливай винду на компе что еще остается ?

сервер №2 Сад Leno4ka
С ув. Женя и Лена
 
Зал заседаний Гилидии » - Герои империи - » Помощь и поддержка в игре » Осторожно, вирус! (Осторожно, вирус!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024