Воскресенье
19.05.2024
15:51
Приветствую Вас Не местный
RSS
 
Гильдия - Герои Империи -
Главная Регистрация Вход
Небольшой расчет прибыли - Страница 2 - Зал заседаний Гилидии »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Зал заседаний Гилидии » Общение » Переписка » Небольшой расчет прибыли (Пальмы)
Небольшой расчет прибыли
ЧёрнаяДата: Четверг, 01.04.2010, 06:25 | Сообщение # 16
рядовой
Группа: Члены Гильдии
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Krispi)
Я указываю цену - 10 % Это честно по отношению к себе и выгодно для гильдийцев и по времени.Увидев твоё письмо, сразу полезу в рынок посчитаю, и вышлю договор. Мне на др серве прислали коинсы на 300 сТ больше, чем на рынке. Потому, что о цене было сказано вчера, а договор сегодня.

Вот по этому то и предлагаю цену писать сразу.
Пример: вечером я вижу на рынке мирабель по 25 и пишу , что куплю 100 мирабели -10% от стоимости, т.е. я считаю что мне придет 100 мирабели по 22.5Ст. А кто нибудь увидит мое сообщение только утром - а к утру мирабель на рынке взлетит до 28Ст и отправит мне договор по 25.2Ст. Дак для чего тогда рынок внутри гильдии с этими мифическими 10%??????

Quote (Krispi)
Пример: я выставляю на продажу мирабель, цена хорошая, кол-во немеренно, т.к. я только её и ращу. Один, попросил, другой, ты на продажу кинул, тебе пара писем, опять мне, так и запутаться недолго. Если не отвечать, а сразу в личку, то если предложение конечно по кол-ву, запаришься отвечать, что "бананов нэма".

На счет этого - что на форуме, что в игре - какая разница - что там что тут запутатся можно если не редактировать сообщения.
при своевременном редактировании этой проблемы можно избежать
Пример: у меня жена играет на другом сервере - состоит в гильдии у которой нету форума, и через стол заседаний у них происходит весь рынок. Никаких проблем у них нету по этому поводу - надо тока к этому привыкнуть.
Ведь сообщение в столе заседаний идут в последовательности по времени написания.
1 пишет куплю 200 яблок.
2 кто решает продать - сразу пишет - послал договором.
3 уже будет видеть что договор на яблоки послан и 2 договор заказчику уже не приходит, так что система такая может работать если сразу писать все вовремя , а не так что - сначало пошлю договор , а потом как нибудь отпишу что договор послан.
Но в той гильдии в основном в столе заседаний пишут заявки на покупку, а не предложения.

P.S.
Рынок на форуме на данный момент вроде существует и существует давно, тока как я понимаю он , как бы помягче сказать, ну не работает как должен. Смысл от такого рынка ???

 
Зал заседаний Гилидии » Общение » Переписка » Небольшой расчет прибыли (Пальмы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024